Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Москва и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Концерн ЮИТ и компания VEKA подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Финский строительный концерн ЮИТ (YIT) и компания VEKA заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. В соответствии с условиями соглашения компания VEKA будет оказывать техническую и консультационную поддержку на стадии проектирования светопрозрачных конструкций, выбора производителей и подрядчиков по монтажу, а также осуществлять общий контроль качества всех выполняемых работ в рамках партнерства с ЮИТ.

«Концерн ЮИТ зарекомендовал себя как один из самых значимых иностранных застройщиков в России, — комментирует президент концерна ЮИТ Кари Каунискангас. — Мы постоянно стремимся совершенствоваться и поэтому с особой тщательностью подходим к выбору наших партнеров. Сотрудничество с компанией VEKA, имеющей огромный опыт в области разработки инновационных технологий и разделяющей наши требования к высоким стандартам качества, поможет повысить энергоэффективность и экологичность наших объектов в России».

«Партнерство компании VEKA с концерном ЮИТ позволит объединить научно-технический, интеллектуальный и производственный потенциалы двух крупнейших компаний, — отмечает генеральный директора компании VEKA Rus Йозеф Лео Бекхофф. — Мы давно занимаемся вопросами энергоэффективности и считаем, что совместными усилиями сможем значительно снизить энергопотребление жилых объектов  ЮИТ на территории России».

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Москва и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.